Воспитатель года 2022

Семинар-практикум, Речь педагога-ваш успех!, 2020г..pdf (скачать) (посмотреть)

Автобиография педагога

Гаджимурадова Хадижат Арслановна

Дата рождения: 20.04.1989г.

Должность: воспитатель

Стаж работы: 5 лет

Образование: ДГПУ, факультет педагогики и психологии

МЦПК Квалификация: Педагог дошкольного образования Хочу такой сайт

Адрес электронной почты: skadizat@mail.ruХочу такой сайт

Мой девиз: Пришла в детский сад –улыбнись на пороге.

Всё, что ты детям отдашь, тебе возвратится в итоге.

Автобиография Я, Гаджимурадова Хадижат Арслановна, родилась 20.04.1989г. в Республике Дагестан, дахадаевский р-н., с.Уркарах

В 1995 году поступила в школу "Уркарахская общеобразовательная школа" , в с.Уркарах. Школу закончила на «отлично» в 2006г. Моим главным увлечениями в школьные годы был  кружок рукоделия. В 2006 г.поступила в Дагестанский государственный педагогический университет в ФПП. Специальность педагог-психолог.

В 2012 году вышла замуж, имею двоих детей. В 2018 году устроилась на работу в МБДОУ ДС №90 по профессии «воспитатель дошкольного учреждения». Во время своей педагогической работы были проведены открытые и тематические занятия, утренники, мероприятия, экскурсии, участвовала в различных видах коллективно-творческих мероприятиях, в конкурсах поделок с детьми и среди педагогов, где   занимала призовые места. С 09.11.2015г. по 21.11.2015г. прошла квалификацию и освоила дополнительную профессиональную программу . «Организация и содержание образовательного процесса с детьми дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС» С 12.03.2018г. по 30.03.2018 года прошла повышение квалификации по программе «Концептуальные основы введения ФГОС ДО» В 2018 году прошла профессиональную переподготовку в Межрегиональном центре профессиональных компетенций право на ведение профессиональной деятельности в сфере «ДО» «За что я люблю свою профессию?» Воспитатель, для меня это не просто профессия или работа –это призвание, состояние души, образ жизни. Каждый дорогу жизни выбирает по-своему… Я всегда любила детей и мечтала стать  воспитателем. Считала, что среди множества различных профессий на земле эта профессия –самая интересная и привлекательная. Воспитатели –люди, которые в душе всегда остаются детьми. Иначе дети не примут, не пустят их в свой мир. Самое главное в нашей профессии –любить детей, любить просто так, ни за что, отдавать им своё сердце. Моё педагогическое кредо: Я отношусь к своим воспитанникам так же, как хочу, чтобы относились к моим родным детям. Мой девиз: Пришла в детский сад –улыбнись на пороге. Всё, что ты детям отдашь, тебе возвратится в итоге. Я отношусь с любовью к выбранной профессии!