Прием в МБДОУ "ДС № 90"

В данном разделе вы можете ознакомиться со следующими документами:

- Форма заявления о зачислении воспитанников в МБДОУ;

- Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ;

- Порядок приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ;

- Распоряжение о закреплении территорий за МБДОУ;

- Постановление Администрации города Махачкалы №1268 "О внесении изменений в постановление  Администрации города Махачкалы от 30 июня 2015 года №3297

- Положение о порядке комплектования МБДОУ;

- Списки по комплектованию детьми МБДОУ по состоянию на 01 сентября 2018 года:

В МБДОУ "ДС №90" функционирует 10 групп на 204 ребенка, 8 общеразвивающих и 2 специализированные (инвалиды детства):

группа раннего возраста (1-2 года) - 15 детей

1 младшая группа (2-3 года) - 16 детейХочу такой сайт

1 младшая группа "А"  (2-3 года) - 16 детей

2 младшая группа (3-4 года) - 32 ребенка

средняя группа (4-5 лет) - 25

средняя группа "А" (4-5 лет) - 15

старшая группа (5-6 лет) - 35

подготовительная группа (6-7 лет) - 34

специализированная группа 1 (2-8 лет) 1 - 9 детей

специализированная группа 2 (2-8 лет) - 9 детей